RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Василий Рыжков поздравил педагогов с Днем учителя
07 октября 2022
Поделиться:

В связи с празднованием 5 октября Дня учителя в Волосовском районе проводятся торжественные мероприятия, посвященные этому событию.

В этот день депутат Законодательного собрания Ленинградской области Василий Рыжков тепло поздравил педагогов на своей странице в соцсетях.

А 6 октября в библиотеке ГДЦ «Родник» состоялась традиционная встреча ветеранов педагогического труда образовательных учреждений города Волосово, проработавших в образовательных учреждениях 30-40, а кто и более лет.

Своих коллег тепло и сердечно поздравила председатель Совета ветеранов педагогического труда Сугробова Лидия Александровна, директор МКУК «Волосовская городская центральная библиотека» Викторова Светлана Рудольфовна, сотрудники библиотеки представил тематическую программу.

По поручению депутата Законодательного собрания Василия Рыжкова ветеранов - педагогов поздравили помощники депутата Александр Дмитравцов и Мария Жукова.

В обращениях к ветеранам прозвучала признательность и благодарность педагогам за их нелегкий труд, мудрость, терпение и преданность профессии и пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, тепла, заботы и внимания близких, мира, благополучия и всего самого доброго!

От депутата всем ветеранам были подарены цветы и большой торт к чаепитию.