RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Василий Рыжков поздравил предпринимателей
03 июня 2022
Поделиться:

Вчера по приглашению руководства администрации Волосовского района депутат Законодательного собрания Ленинградской области Василий Рыжков вместе с главой муниципального образования Сергеем Фроловым и начальником отдела Комитета по развитию малого и среднего бизнеса Правительства Ленинградской области Галиной Орловой принимал участие в бизнес-пикнике, посвященном 35-летию российского предпринимательства, который состоялся на открытой площадке туристического эко-комплекса «Мазаная горка».

Депутат поздравил всех причастных к малому и среднему бизнесу, самозанятых с Днем российского предпринимательства. В своем приветствии он отметил, что «в современных условиях бизнес вести нелегко. Особенно трудными выдались два последних года, когда не только наша страна, но и весь мир переживал пандемию. В текущем году российский бизнес испытывает новые трудности в связи с введенными в отношении нашего государства экономическими санкциями.

Тем более мне очень приятно, что в Волосовском районе, как и во всей Ленинградской области, на протяжении последних лет количество предприятий малого и среднего бизнеса и самозанятых не уменьшается, а растет. А это – и новые рабочие места, и новые социальные проекты, и смелые, нестандартные идеи, ставшие реальностью в разных сферах нашей жизни».

Василий Рыжков пожелал всем предпринимателям крепкого здоровья, дальнейших успехов в развитии, преодолении всех трудностей и чтобы бизнес был успешным и процветающим!

Так же были выражены слова благодарности Владимиру Николаевичу Богданову, хозяину комплекса «Мазаная горка». Всю эту окружающую красоту и сказочную природную территорию люди сделали своими руками. Здесь можно долго любоваться красивыми пейзажами, деревянными лесными персонажами, каменными поясами и пирамидами, водопадами и прудами, молодой кедровой рощей.

Конечно, у организаторов и предпринимателей день выдался насыщенным. В таком формате мероприятие проводилось впервые. В программе на четырех площадках было предусмотрено создание новой платформы для знакомств, обмена информацией, идеями, как между молодыми, так и опытными предпринимателями, а также органами власти, спортивная и культурная программа. Всех участников сопровождало хорошее настроение, прекрасная погода, положительные эмоции, природная красота и гармония.