RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Василий Рыжков поздравил учащихся Волосовского и Сланцевского районов с Днем знаний
01 сентября 2022
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Василий Рыжков вместе с председателем Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области Геннадием Колготиным 1 сентября приняли участие в праздновании Дня знаний - поздравили учащихся Волосовской начальной школы «Радуга».
В их лице поздравления прозвучали для всех учащихся и студентов Волосовского и Сланцевского районов Ленинградской области!

Гости отметили, что любимые детворой летние каникулы оставили им теплые воспоминания о таком замечательном лете и выразили надежду, что солнечные дни и безмятежное время, проведенное ими в оздоровительных и спортивных лагерях, на море, в увлекательных поездках, у бабушек и дедушек прибавили детям сил, здоровья и оптимизма для успешного начала нового учебного года.

Парламентарий пожелал всем ученикам, чтобы учеба давалась легко, родителей они радовали хорошими отметками, чтобы уроки были интересными, а перемены веселыми, и чтобы новый школьный год принес им много удивительных открытий и верных надежных друзей.

Василий Рыжков выразил слова огромной благодарности нашим уважаемым педагогам, пожелал им мудрости, профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, а родителям – чтобы был повод как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Депутат отметил, что «каждый из нас видит, как в последние годы преображаются наши школы, детские сады, объекты спорта. Благодаря особому вниманию Правительства Ленинградской области, руководства муниципальных районов, наши  образовательные учреждения активно участвуют в Программах по реновации, капитальному, текущему ремонту, и к новому учебному году порой до неузнаваемости обновляется их облик  и оснащение, потому что все мы понимаем: «Дети - наше будущее!»

В заключение еще раз прозвучали пожелания всем крепкого здоровья, благополучия и большого семейного счастья!