RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Василий Рыжков вручил награды Законодательного собрания сотрудникам жилищно-коммунальной сферы
18 марта 2022
Поделиться:

В торжественном мероприятии, состоявшемся 18 марта 2022 года в честь дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, приняли участие руководители жилищно-коммунальной сферы Волосовского района: генеральный директор ООО «Городское хозяйство» А.А. Федоров, генеральный директор ООО «Волосовская управляющая компания», ООО «ДОМСЕРВИС» С.А. Дмитравцов, генеральный директор ООО «ЭкоСервис» А.В. Митрошин, депутат Законодательного собрания Ленинградской области В.В. Рыжков, глава администрации Волосовского муниципального района Ю.А. Васечкин, первый заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ С.Д. Ушаков и другие гости.

Руководители и гости тепло и сердечно поздравили специалистов и сотрудников с профессиональным праздником, пожелали всем крепкого здоровья, успехов в непростом и очень нужном для людей деле - предоставлении качественных бытовых услуг жителям города Волосово и Волосовского района.

Василий Рыжков выразил собравшимся огромную благодарность за труд, отметил, что за последние годы все меньше жалоб и нареканий на работу предприятий ЖКХ поступает от граждан. Это - свидетельство того, что значительно возросло качество и своевременность предоставляемых услуг, предприятиями проводится большая работа по обновлению, ремонту и профилактике самих объектов ЖКХ, многоквартирных домов, благоустройству территорий поселений.

На торжественном собрании были вручены награды Губернатора Ленинградской области, Почетные грамоты и Благодарности главы администрации Волосовского муниципального района.

Василий Рыжков совместно с помощником депутата Законодательного собрания Ленинградской области В.А. Густова Г.В. Грищенко вручили награды областного парламента.

В частности, за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство в сфере жилищно-коммунального хозяйства Почетные дипломы Законодательного собрания Ленинградской области вручены:

Ахметовой Евгении Александровне - инженеру производственно-технического отдела ООО «ЭкоСервис»;

Фонякиной Наталье Федоровне - начальнику ремонтно-строительного участка ООО «Волосовская управляющая компания»;

Дружинину Александру Юрьевичу - энергетику ООО «ЭкоСервис»;

Матвееву Владимиру Евгеньевичу - слесарю аварийно-восстановительных работ ООО «ЭкоСервис».

За высокий профессионализм и обеспечение бесперебойной работы предприятий Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области вручена:

Постниковой Ольге Алексеевне - инженеру, экологу ООО «ДОМСЕРВИС»;

Иванову Сергею Ильичу - слесарю аварийно-восстановительных работ ООО «ЭкоСервис»;

Семенову Сергею Борисовичу - слесарю аварийно-восстановительных работ ООО «ЭкоСервис»;

Тишкову Андрею Геннадьевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «ЭкоСервис».

В заключение депутат и все присутствующие поздравили награжденных, пожелали крепкого здоровья и новых успехов в трудовой деятельности на благо родных предприятий и всего Волосовского района.