RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Василий Мосихин отмечен госнаградой
15 марта 2023
"Свирские огни"
Поделиться:

В минувшую пятницу в здании правительства Ленинградской области были вручены государственные награды для добросовестных тружеников 47 региона. В торжественной церемониипринимали участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель областного Законодательного собрания Сергей Бебенин.

Как отметил спикер областного парламента: «Год от года у нас растёт количество награждаемых, причём не только региональными, но и федеральными наградами. Это говорит о том, что, несмотря на все проблемы – два года коронавируса, последний непростой год для экономики и для нашего общества, поменялись приоритеты. И сегодня мы все с вами решаем главные задачи, оставив какие-то вещи личные, текущие на второй план. Поэтому сегодня все эти награды, конечно, ценнее, чем в обычное время. Я вас поздравляю, желаю новых успехов и всего самого доброго».

Среди медицинских работников, деятелей культуры, учёных, строителей и многих других заслуженные награды получили и подпорожцы. За большой вклад в социально-экономическое развитие области региональным знаком отличия «За заслуги перед Ленинградской областью» удостоился глава Подпорожского района Василий Мосихин.

 "Свирские огни", №10, 15.03.2023