RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Василий Рыжков поздравил с Днем защиты детей
01 июня 2023
Поделиться:

Дорогие друзья!

Сегодня на календаре 1 ИЮНЯ, Международный день защиты детей. Именно с этого дня официально начинаются долгожданные летние каникулы!

Примите искренние поздравления с этим замечательным праздником и с первым днем Лета!

Ни для кого не секрет, что для каждого человека нет больших ценностей, чем его дети. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше и были счастливы. И самый верный способ сделать детей счастливыми – окружить их вниманием, родительской любовью, научить добру и дать опру в жизни.

Дети – наша гордость, надежда, будущее нашей страны!  А взрослые должны сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и к своим проблемам. И не только мамам и папам, бабушкам и дедушкам, а всем нам, взрослым, надо сделать все возможное, чтобы маленькие дети были защищены от бед и невзгод, имели возможность раскрыть свои таланты и реализовать заветные мечты.

Желаю всем семьям благополучия, счастья, здоровья и радости! Желаю всем детям отличного настроения, надежных друзей, интересных каникул и яркого лета! И пусть детство у наших детей будет беззаботным, спокойным и мирным!

Сегодня  от имени депутата его помощники Мария Жукова и Александр Дмитравцов  поздравили с праздником многодетную семью Новиковых из Волосово (четверо детей): Василиса – 15 лет, Софья – 12 лет, Анатолий – 9 лет, Игорь – 7 лет. К сожалению, обстановка в семье, мягко говоря, огорчила…Дети в лагере и детском саду.

В семье Кардашовых, находящейся в трудной жизненной ситуации, мама воспитывает двоих детей: дочь Ева – 14 лет и сын Алексей – 9 лет. Семья после пожара, проживают на съемной квартире в пос. Сумино, по ряду причин не получает никаких пособий на детей. Алексей очень обрадовался приходу гостей и подаркам!

Вручили детям бейсболки, футбольные мячи, торты, сладости и мороженое. Сделали им маленький праздник.

Информация предоставлена помощником депутата Марией Жуковой