RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Василий Рыжков вручил парламентские награды
18 июля 2023
Поделиться:

Рабочая неделя для депутата Законодательного собрания Ленинградской области Василия Рыжкова началась с поздравлений юбиляров.

17 июля сотрудники Комитета финансов администрации Волосовского муниципального района собрались, чтобы поздравить с юбилейной датой свою коллегу – начальника сектора доходов и налоговой политики отдела бюджетной политики и перспективного планирования Ирину Виноградову.

Наряду с поздравлениями коллег прозвучали искренние пожелания счастья и крепкого здоровья от парламентария Василия Рыжкова, который вручил имениннице Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области, отметив при этом, что с Ириной Володяевной работал много лет, будучи главой администрации, знает ее как опытного профессионала и уверен, что награду она получает заслуженно.

Также на этом праздничном мероприятии был вручен еще один Почетный диплом Законодательного собрания - недавно отметившему свой юбилей начальнику отдела казначейского исполнения  бюджета Комитета финансов администрации Волосовского муниципального района  - Татьяне Егоровой - за многолетний добросовестный труд, личный вклад в организацию работы финансовых служб бюджетных и казенных учреждений муниципального района.

А 18 июля парламентарий приехал в деревню Шадырицы Волосовского района,  посетил автономную некоммерческую организацию, оказывающую услуги в области поддержки и охраны животного мира «Приют Белоснежки», чтобы встретиться непосредственно на «рабочем месте» с директором контактного зоопарка Геннадием Натёкиным и вручить ему Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Ленинградской области и в связи с 60-летием со Дня рождения.

В зоопарке встретили гостя радушно не только хозяева, но и многочисленные обитающие там питомцы: олени, лани, лоси, козы, собаки, верблюды, редкие птицы – павлины, страусы, утки, гуси и еще много других. Хозяйство большое – количество содержащихся животных и птиц насчитывает более 500 единиц. И все они под присмотром практически двух человек – Геннадия и Ирины Натёкиных. Это, конечно же, тяжелый ежедневный труд и большая ответственность.

Василий Рыжков пожелал хозяевам подворья крепкого здоровья,  дальнейшего развития и успешной реализации задуманных планов, успехов в их нелегком труде.

 

Информация предоставлена помощником депутата Марией Жуковой