RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Волосовский район отметил день рождения
01 августа 2022
Поделиться:

В преддверии официального дня рождения Ленинградской области и Волосовского района, который отмечается 1 августа, 29 июля в парке "Велес" г. Волосово прошли праздничные мероприятия, посвящённые этой дате.

В программе празднования 95-летия  Ленинградской области  - спортивные мероприятия, акция #Доброе дело Молодёжного центра "Бирюзовый", фотовыставки, творческие номера, и в заключении выступление группы "СССР" из Беларуси.  Концерт группы - подарок жителям Волосовского района от депутатов Законодательного собрания Ленинградской области - Марины Левченко, Василия Рыжкова и  Вадима Густова (все - "Единая Россия").

Поздравляя земляков, депутат областного парламента Марина Левченко сказала :"Я поздравляю от депутатов Законодательного собрания всех жителей Ленинградской области и Волосовского района с днём рождения нашей родной Ленинградской области.Это праздник каждого из нас. Наша область с каждым годом становится все успешнее и успешнее и уверенно смотрит в будущее, а это значит, что лучше становится и наша с вами жизнь. И мы никогда не остаемся в стороне от важных дел нашей страны.Ленинградская область взяла шефство над г. Енакиево Донецкой республики.  Мы будем помогать там налаживать мирную жизнь, восстанавливать этот регион". Марина Николаевна пожелала всем здоровья и мирного неба.