RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Вручены парламентские награды
15 ноября 2023
Поделиться:

Сегодня депутат Законодательного собрания Ленинградской области Василий Рыжков вручил заслуженные парламентские награды.

В последнее воскресенье октября в нашей стране отмечали День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

К этому праздничному дню были подготовлены парламентские награды для работников автотранспортного предприятия ИП Будзинский Ю.В., осуществляющего пассажирские муниципальные и межмуниципальные перевозки на территории Волосовского района, а также в город Санкт-Петербург и Кингисепп.

По ряду причин (руководитель ИП находился в командировке и другие) праздничное мероприятие состоялось сегодня.

Василий Рыжков от всей души поздравил собравшихся с праздником, подчеркнул важность и нужность их работы. Депутат отметил, что «водитель автопредприятия несет на своих плечах большую ответственность и за безопасность на дороге, и за жизнь и здоровье пассажиров. И самые заслуженные люди в этой отрасли должны получать награды».

За многолетний добросовестный труд в системе пассажирских перевозок Ленинградской области и в связи с профессиональным праздником Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области депутат вручил водителю автобуса категории «Д» Герасимову Олегу Геннадьевичу, Благодарность Законодательного собрания - водителю автобуса категории «Д» Мюллеонену Владимиру Борисовичу и диспетчеру автопредприятия Гавриковой Любови Ивановне.

Руководитель Юрий Будзинский также поздравил своих сотрудников с парламентскими наградами, высоко оценил их труд, индивидуально отметил и Герасимова Олега,  и Мюллеонена Владимира как надежных, безотказных и ответственных водителей с многолетним безаварийным стажем работы. Добрые слова прозвучали и в адрес диспетчера Любови Гавриковой, которая «держит все маршруты под контролем, всегда быстро и уверенно реагирует на внештатные ситуации и оперативно решает, как их исправить в кратчайший срок».

Далее состоялась непродолжительная деловая беседа депутата с предпринимателем о состоянии бизнеса, коснулись проблемных вопросов, сложностей с кадрами, обсудили ценовую политику на автобусы, на топливо, планы по развитию инфраструктуры предприятия и другие.

В заключение Василий Рыжков еще раз пожелал всем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, а предприятию – дальнейшего развития и процветания!

 

Информация предоставлена помощником депутата Марией Жуковой