RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Встреча с учениками из Центра образования Кудрово
21 марта 2022
Поделиться:

Сегодня прошла интересная встреча с новым поколением из средней общеобразовательной школы «Центр образования Кудрово». Наших ребят отличает живость ума, неподдельный интерес ко всему происходящему в стране, критическое мышление, смелость и желание видеть свою Родину сильной и справедливой, какой она и является.

Отдельно хочу отметить – и это добрый знак – что наша молодежь любит свою страну и относится к её истории с большим уважением. Я увидел в их глазах искру и решительность, а это значит, что нам будет кому передать бразды правления.

За время урока нам удалось обсудить многое! В частности, мы затронули вопросы патриотизма, экономической ситуации в стране и перспективы её развития, спортивного воспитания, выбора профессии, самореализации и трудоустройства на территории Ленинградской области.

Заинтересовал ребят вопрос муниципальной службы и законотворческой деятельности. Среди учащихся есть те, кто хочет посвятить себя развитию 47 региона. Здорово, что у школьников уже есть свои взгляды, планы и собственное мнение относительно стратегии развития Ленинградской области. И пусть они сейчас находятся на стадии стремлений, но уже скоро будут подкреплены соответствующим образованием, опытом и общими целями со своим государством – Российской Федерацией. Ведь все мы – часть одной большой, великой державы. А вместе мы – могучая сила!