RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Выборгский район: Подведены итоги минувшего года и озвучены планы на нынешний
24 марта 2023
Поделиться:

Выборгский район: Подведены итоги минувшего года и озвучены планы на нынешний

Валерий Савинов: благодарен каждому, кто активно и добросовестно трудится на благо Выборгского района

Наш район входит в тройку лидеров региона по нескольким направлениям, промышленные предприятия демонстрируют уверенный рост, агропромышленный комплекс продолжает сохранять рекордные темпы производства.

Расширенное собрание, посвященное подведению итогов прошлого года и планам на нынешний, собрало во Дворце культуры руководителей и сотрудников предприятий, организаций, учреждений, ветеранов и общественников, депутатов, глав администраций поселений, жителей. В составе президиума – куратор Выборгского района, первый заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Роман МАРКОВ, а также глава района Дмитрий НИКУЛИН.

Глава районной администрации Валерий САВИНОВ поблагодарил правительство и главу региона Александра ДРОЗДЕНКО, а также депутатов ЗакС за всемерную помощь и поддержку и представил информацию о достижениях, ставших возможными, несмотря на санкции, геополитическую ситуацию и другие внешние факторы:

– Наш район сегодня – крупнейшая промышленно-логистическая площадка, центр спортивной и культурной жизни, а также перспективная база для развития многих отраслей экономики Ленинградской области. Для нас важно, чтобы эта территория оставалась местом, в котором хочется жить и работать.

Ссылка на материал