RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Юбилей фермерского хозяйства Мадины Шариповой
15 декабря 2022
Поделиться:

13 декабря глава фермерского хозяйства Мадина Гайнетдиновна Шарипова отметила 30-летие своего фермерского хозяйства и личный 65-летний юбилей.

Виды хозяйственной деятельности крестьянского хозяйства: животноводство, разведение овец и коз, сельскохозяйственной птицы, производство молочных и мясных продуктов.

Сейчас в хозяйстве Мадины Гайнетдиновны овцы, 5 дойных коров, 68 бычков, различная птица. Ещё она занимается обработкой шерсти.

Мадина- человек неравнодушный, много в жизни испытавший и переживший трудностей. Поэтому она не может пройти мимо чужой боли и оказывает благотворительную помощь людям попавшим в беду, инвалидам.

Поздравить Мадину Гайнетдиновну в её хозяйство в деревне Шуговицы Волосовского района приехали представители администрации района, глава администрации Большеврудского сельского поселения Алексей Музалев, и.о директора Беседского сельскохозяйственного техникума Николай Казанцев и другие официальные лица, а также друзья и коллеги.

От депутата Законодательного собрания Ленинградской области Марины Николаевны Левченко (Единая Россия) поздравила Мадину Гайнетдиновну и вручила Благодарственное письмо депутата и памятный подарок помощник депутата Таисия Данилова.

У фермера Шариповой много планов как по развитию производственной базы хозяйства, так и вовлечению хозяйства в агротуризм.

Пожелаем ей успехов!