RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Законодательное собрание Ленобласти отметило работу добровольной народной дружины Мурино
26 декабря 2023
Поделиться:

Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов в ходе рабочего визита в Мурино наградил членов местной добровольной народной дружины.

Во время поездки депутат посетил клуб единоборств, в котором тренируются члены народной дружины города Мурино. Отметим, что по ходатайству депутата Александра Перминова коллектив Местной общественной организации добровольная народная дружина муниципального образования "Муринское городское поселение» награждён Почетной Грамотой Законодательного собрания Ленинградской области «за вклад в обеспечение безопасности и правопорядка на территории муниципального образования».  

Командиру ДНД Павлу Самородову, заместителям командира и членам дружины вручены Благодарственные письма депутата Законодательного Собрания «за вклад в развитие общественной безопасности и правопорядка города Мурино и Ленинградской области, а также популяцию и возрождение движения добровольной народной дружины на территории Ленинградской области».

«Добровольная дружина из Мурино – пример высокой гражданской позиции и самоорганизации жителей, которые не равнодушны к происходящему в родном городе, они патрулируют улицы и помогают правоохранительным органам обеспечивать порядок и безопасность. Хотел бы пожелать парням удачи в получении официального статуса их организации», - отметил Александр Перминов.

Депутат добавил, что сегодня члены ДНД ведут работу с депутатами Законодательного собрания по внесению изменений в областной закон «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ленинградской области».