RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Жители Семрино отмечены наградами депутата областного ЗакСа Александра Перминова
23 января 2023
Поделиться:

На прошедшей неделе депутат Законодательного Собрания Ленинградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов вручил благодарственные письма жителям Семрино, принимающим активное участие в жизни Гатчинского района. В этом году со дня основания посёлка исполняется 120 лет.

Жители, которые бескорыстно и от чистого сердца делают добрые дела, не часто становятся героями новостей. Но именно эти люди дарят надежду, вдохновляют других и всей душой переживают за свой поселок, поселение и свой район. Именно они по-настоящему любят и заботятся о своей малой Родине.

19 января депутат Совета депутатов Гатчинского района Дмитрий Кононов вместе с руководителем фракции «Справедливая Россия –За Правду» в областном парламенте Александром Перминовым поздравили жителей Сусанинского поселения с Богоявлением и Крещением Господним.

В праздничный день справедливороссы вручили благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области жителям, которые оказывают помощь людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, собирают и отправляют гуманитарную помощь для мобилизованных, самостоятельно чистят и убирают от снега тротуары зимой, а летом скашивают траву, подстригают кустарники и высаживают деревья. За свой счет кормят, выхаживают бездомных животных и дают им кров, регулярно занимаются благоустройством и улучшением территории, личным примером прививают подросткам любовь к спорту, развивают футбол и хоккей, занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

«Добрые поступки и дела семринцев служат доказательством того, что даже в непростое время можно оставаться небезразличными, внимательными и сочувствующими людьми. Десятки человек ежедневно, абсолютно бескорыстно, делают жизнь в районе лучше, помогают тем, кто в этом действительно нуждается. Пусть такая активная гражданская позиция станет положительным примером не только для односельчан, но и для всех жителей Ленинградской области», - отметил Александр Перминов.

После вручения благодарственных писем жители и муниципальные депутаты поблагодарили депутата за внимание и помощь, которую он оказывает району с 2018 года.