RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Петров поддерживает беженцев из Мариуполя
05 мая 2022
Поделиться:

   4 мая депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Петров  работал с коллегами из ЗакСа Санкт-Петербурга.
    Депутаты доставили в Тихвин, в пункт приема гуманитарной помощи, который находится в здании ФОКа, предметы первой необходимости, продукты питания, гостинцы для беженцев из Мариуполя, проживающих в пункте временного пребывания в пансионате «Царицыно Озеро». Поддержать людей, которые прибыли в Ленинградскую область из Донбасса, было целью их визита.
    Петербургские парламентарии побывали и в самом пункте временного размещения беженцев, обсудили с руководством пункта и председателем постоянной комиссии по здравоохранению Законодательного собрания Ленинградской области Александром Петровым условия пребывания эвакуированных людей и возможности решения наиболее острых для них проблем.
    За плодотворное сотрудничество, активную жизненную позицию и небезучастное отношение к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации депутаты Санкт-Петербурга вручили Александру Евгеньевичу благодарственное письмо за подписью председателя комиссии по вопросам правопорядка и законности,  К.А.Чебыкина.

Информация предоставлена помощником депутата Мариной Афанасьевой