RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Петров поздравляет работников жилищно-коммунальной сферы
24 марта 2022
Поделиться:

Депутат поздравляет работников жилищно-коммунальной сферы

18 марта 2022 года Александр Петров, депутат  Законодательного собрания Ленинградской принял  участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню работника жилищно- коммунального хозяйства.

Спустя 2 года короновирусной изоляции, наконец-то, лучшие работники жилищно-коммунальной отрасли Тихвинского района собрались во Дворце культуры им. Н.А.Римского-Корсакова на торжественный вечер.

Слова поздравления в адрес собравшихся звучали от глав района Юрия Наумова и Александра Лазаревича. Поздравил тихвинцев  и почетный гость праздника Александр Тимков, председатель Комитета ЖКХ Правительства Ленинградской области.

В своем выступлении Депутат Законодательного собрания Петров Александр Евгеньевич отметил огромную важность сферы ЖКХ для обеспечения  благоприятного проживания горожан. Деятельность сотрудников ЖКХ-это не только поддержка чистоты и порядка в городе, качественная  организация тепло и водоснабжения, это создание условий для сохранения здоровья граждан!

Александр Петров от себя лично, председателя собрания Сергея Бебенина, депутатского корпуса Законодательного собрания Ленинградской области  поздравил присутствующих с праздником и вручил награды достойным.

Почетным дипломом Законодательного Собрания награждены:

- Дорофеева Вероника Викторовна - ведущий паспортист паспортного стола территориального управления Тихвинский район акционерного общества «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

- Макаров Виктор Яковлевич - водитель автомобиля гаража муниципального бюджетного учреждения «Зеленый город» за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области объявлена:

- Кривошей Максим Владимирович - главный инженер Акционерного общества «Жилье» за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства Тихвинского района.

 

Информация предоставлена помощником депутата Мариной Афанасьевой