RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Петров провел прием граждан
31 мая 2022
Поделиться:

30 мая 2022 состоялся очередной личный прием депутата Законодательного собрания Ленинградской области, члена фракции Единая Россия Александра Петрова.

Проблемы, которые ставят перед депутатом посетители очень разноплановые и, очень часто, их решение предполагает большую работу с привлечением профессионалов, юридической службы, специалистов администрации   районного и областного уровней.

 Один из вопросов приема касался проблемы беженцев находящихся пункте временного  размещения в поселке Царицыно Озеро. Бывшая уроженка города Тихвин оказалась в числе беженцев из Мариуполя. Имея высокий социальный статус, престижную работу, хорошее жилье, она практически потеряла все. На сегодняшний день решается вопрос оформления ею гражданства РФ.

К депутату Светлана Евгеньевна обратилась за помощью в плане трудоустройства, в дальнейшем получения социального жилья, а также приобретения лекарственных средств и материальной помощи.

Александр Евгеньевич взял обращение в работу. Заявительница обратилась за финансовой поддержкой в приемную  Единой  России.
Традиционно были обращения по вопросам здравоохранения: своевременная госпитализация, оформление документации в МСЭ.

По вопросам ремонта моста в Ганьковском поселении обратилась глава поселения Епифанова Е.А.. Вопрос также взят на контроль.

 Информация предоставлена помощником депутата Мариной Афанасьевой