RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Петров работает с депутатами Тихвинского района
24 мая 2023
Поделиться:

23 мая Александр Петров депутат Законодательного собрания Ленинградской области принял участие в работе совместного заседания Дня депутатов советов депутатов Тихвинского городского поселения и Тихвинского района.

На совещании обсуждались  вопросы обслуживания дорог района лодейнопольским  ДРСУ. Поднималась тема некачественного и несвоевременного проведения грейдерования, подсыпки и устранения ям, особенно на территории Ганьковского и Шугозерсского сельских поселений.

Депутаты также заслушали представителей Комитета по образованию Тихвинского района, которые предоставили полную информацию об организации летней оздоровительной работы для детей и подростков в 2023 году. Особой популярностью у ребят и родителей пользуется загородный оздоровительный лагерь круглосуточного  пребывания «Огонек», расположенный в поселке Царицыно озеро. В этом году планируется проведение 4 смен с общим охватом 1120 человек.

Александр Петров вручил высокую награду- Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области Городецкому Константину Юрьевичу генеральному директору ООО «УЖКХ» за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства Тихвинского района и в связи с 50-летием со дня рождения.

Информация предоставлена М. Афанасьевой, помощником депутат