RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Петров работает с населением
17 января 2022
Поделиться:

14 января Александр Петров депутат Законодательного собрания провел очередной прием граждан. В приеме приняла участие Булатова И.В. представитель Губернатора Ленинградской области в Тихвинском районе.

Александр Евгеньевич и Ирина Владимировна совместно работают по обращению жителей д.20 1 микрорайона. Вопрос касается протечки кровли и, соответственно, залива квартир граждан. В ходе обсуждения принято решение направить депутатский запрос в управляющую компанию АО «Жилье»  с предложением изучить и устранить проблему.

Также к Депутату обратились с коллективным письмом жители д. Бор. Их волнует вопрос обустройства региональной трассы «Лодейное Поле - Тихвин- Будогощь-Чудово», проходящей через деревню: установка освещения, пешеходных тротуаров и т.д. По результатам обращения готовится запрос в соответствующий комитет Правительства Ленинградской области.

Транспортное сообщение с Новгородом, защита, животных, празднование 100-летия пионерской организации вот перечень вопросов, для решения которых граждане обратились к Александру Петрову. Все они не решаются сиюминутно и требуют большой работы. Все вопросы взяты на контроль.