RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Александр Петров с рабочим визитом в Волховском районе
22 июля 2022
Поделиться:

20 июля  в одном из красивейших мест на северо-востоке Волховского района состоялось открытие  благоустроенной территории , реализованной  в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».  

Жители Пашского  поселения сами выбрали данную территорию для благоустройства путем активного голосования на единой цифровой платформе. Это уже третий проект, позволивший объединить два предыдущих « Смотровую площадку на набережной реки Паша» и "Территорию здоровья".  Руководству муниципального образования благодаря совместной работе жителей, поддержке администрации Волховского района, Правительства Ленинградской области и депутатов Законодательного собрания удалось благоустроить общественно-значимые для жителей пространства для отдыха на малопродуктивных территориях ,превратив их в полноценную комфортную среду.

На  мероприятии присутствовал депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Петров, советник Губернатора Ленинградской области Сергей Кузьмин, глава МО Волховский муниципальный район Александр Налетов, глава администрации Волховский муниципальный район Алексей Брицун, заместитель председателя ЖКХ Ленинградской области Екатерина Степанова , а так же жители и гости села.                   

В своем выступлении Александр Петров выразил надежду на дальнейшее сотрудничество всех ветвей власти в формировании комфортной среды и реализации не менее масштабных проектов , направленных на создание благоприятных, безопасных и доступных условий проживания населения в муниципальном образовании.