RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат благодарит социальных работников
06 марта 2023
Поделиться:

2 марта 2023 года Александр Петров принял участие в работе отчетного собрания Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения «Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения» по итогам работы за 2022 год и перспективах развития в 2023 году.

Александр Евгеньевич поприветствовал участников собрания и подчеркнул особую важность и востребованность  качественной работы коллектива  центра, а также  поблагодарил сотрудников за профессионализм и милосердие.

С основным докладом выступила Ольга Большакова директор центра. Ольга Николаевна отметила, что задачи поставленные перед центром в2022 году успешно выполнены, а главным приоритетом  развития и роста учреждения в 2023 году это- интересы людей и работа в команде. «Грамотно выстроенная каждодневная работа – залог успеха».

В работе отчетного собрания приняли участие представители Комитета по социальной защите населения Ленинградской области, руководители общественных организаций, Тихвинский ресурсный центр, представители субъектов профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

В формате видеоконференцсвязи в собрании принимали участие коллеги областных центров социального обслуживания: Киришского, Всеволожского, Лодейнопольского и других районов.

Информация предоставлена М.Афанасьевой, помощником депутата