RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат Олег Белов провел прием граждан
10 октября 2022
Поделиться:

7 октября,  в Гатчинской Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках Недели приемов граждан старшего поколения, прием граждан провел депутат Законодательного собрания Ленинградской области Олег Белов.

Поступило обращение от жительницы дома по ул. Урицкого в Гатчине с просьбой оказать содействие в благоустройстве придомовой территории многоквартирного дома. В ходе приема была дана развернутая консультация, выработан план действий по включению дома в муниципальную программу. В случае, если включить данный двор в программу не получится, будет рассмотрен вариант выделения средств из фонда депутата.

Аналогичным образом запланировано выделение средств на благоустройство дворовых территорий в г. Гатчине по ул. Широкая, 5 и ул. Хохлова, д. 13, средства из депутатского фонда выделены на 2023 год.

Данный вопрос будет держаться под контролем.

Также в ходе приема затрагивались вопросы пенсионного обеспечения, работы органов местного самоуправления. По всем вопросам даны консультации.

"«Серебряный возраст» требует трепетного и ответственного обращения, поэтому ко всем проблемам граждан старшего поколения всегда особое внимание и отношение", – подвёл итог Олег Владимирович.