RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат подвел итоги 2022 года
20 января 2023
Поделиться:

19 января Александр Петров  депутат Законодательного собрания Ленинградской области дал интервью в открытом эфире на студии радиоканала «Радио Тихвин».

В часовом эфире Александр Евгеньевич и главный редактор канала Сергей Васильевич Щербаков обсуждали итоги 2022 года. Надо отметить, что на протяжении 25-летней законотворческой деятельности депутат частый гость рубрики «интересный диалог».

Анализируя  события, Александр Петров назвал уходящий  год сложным и для России и для Ленинградской области. Не смотря на выполнение текущих планов и проектов, многие проблемы приходилось решать с колес. Специальная военная операция внесла коррективы в работу Законодательного собрания. Однако депутаты единодушно поддержали решение Президента страны и сделали все возможное, чтобы наряду с возникшими дополнительными  расходами сохранить все социальные программы.

Более подробно Александр Петров остановился на проблемах здравоохранения и прокомментировал пути их решения. Депутат также отметил эффективность работы Команды 47 под руководством губернатора Александра Дрозденко.

В заключении интервью Александр Евгеньевич пожелал слушателям Радио Тихвин крепкого здоровья и мира. Всем ребятам, находящимся в зоне СВО вернуться живыми и здоровыми.