RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат поздравил тихвинских десантников
02 ноября 2022
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Петров приветствовал участников Слета допризывной молодежи «Никто, кроме нас!», посвященного 35-летию военно-патриотического клуба «Десант».

Инициатором создания и организации работы военно-патриотического клуба «Десант» является Надежда Васильевна Шадричева. И 35 лет она была его бессменным руководителем.

Военно-патриотический клуб «Десант» - это настоящая школа жизни, братство и дружба навсегда. За 35 лет тысячи его воспитанников -тихвинских мальчишек и девчонок не только укрепляли свое физическое здоровья и приобретали навыки начальной военной подготовки, но и приобретали чувство ответственности! Ответственности за судьбу страны и своего народа, выраженной в стремлении посвящать свой труд, способности укреплению могущества и процветанию Родины.

Александр Евгеньевич тепло приветствовал участников и почетных гостей праздника: «Я надеюсь, что к каждый из тех, кто стоит сегодня здесь, каждый, кто учится любить и уважать свою Родину, кто хранит память и гордится подвигами нашего народа, на протяжении всей жизни будет оставаться настоящим Патриотом!»

За большой вклад в развитие патриотического воспитания молодежи Тихвинского района и в связи с 35-летием со дня основания коллектив военно-патриотического клуба «Десант» отдела патриотической работы муниципального учреждения «Молодежно-спортивный центр» награжден Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области. Депутат вручил высокую награду Н.В. Шадричевой.