RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат поздравляет выпускников!
01 июля 2022
Поделиться:

30 июня Александр Петров депутат Законодательного собрания Ленинградской области принял участие в традиционном мероприятии, посвященном окончанию учебного года и чествованию лучших учеников и педагогов, которое состоялось в тихвинском лицее №8.

Главные именинники праздника - 22 золотых медалиста!!! А еще обладатели 100-баллов по результатам ЕГЭ. Таких в Тихвинском районе 4 человека и одна из них - золотая медалистка из гимназии №2 Евстифеева Анастасия получила 100 баллов по 3 предметам!!! 300 баллов - такое в Тихвинском районе впервые!

Александр Евгеньевич тепло поздравил медалистов, их родителей, педагогов, подготовивших учащихся, и тех, кто еще не выпускник, но уже имеет в своем багаже победы в олимпиадах и конкурсах различных уровней.

Александр Петров вручил Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области обучающимся, проявивших высокие результаты в Региональных чемпионатах профессионального мастерства, а также стобалльникам-выпускникам и их наставникам!