RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат поздравляет муниципалов с Днем местного самоуправления
25 апреля 2023
Поделиться:

24 апреля в большом зале Тихвинской администрации  Александр Петров депутат Законодательного собрания Ленинградской области принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.

Александр Евгеньевич поздравил собравшихся с праздником и поблагодарил  за профессионализм и неравнодушное отношение к делу.

В своем выступлении он отметил важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии региона, ведь этот уровень власти – самый близкий и доступный каждому человеку. От эффективной работы муниципальной власти зависит атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице. В заключении, он пожелал всем максимального взаимопонимания между народом и властью, благополучия и процветания городу и району!

На празднике  Александр Петров вручил высокие награды Законодательного собрания Ленинградской области.

Почетные дипломы Законодательного собрания Ленинградской области вручены:

 - Ирине Вениаминовне Кузиминой– заведующей отделом архитектуры администрации Тихвинского района за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, высокий профессионализм и в связи с Днем местного самоуправления

- Сергею Александровичу Белых –вахтеру муниципального учреждения «Центр  административно-хозяйственного обеспечения» администрации Тихвинского района за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со Дня Рождения.

- Сапожникову Владимиру Васильевичу- депутату Районного Совета депутатов Тихвинского района

Информация предоставлена М. Афанасьевой, помощником депутата А. Петрова