RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Олег Белов: "Решение проблем в командной работе"
17 февраля 2023
Поделиться:

Сегодня в Сусанинском сельском поселении прошёл совместный прием граждан депутатами Законодательного собрания Олегом Беловым и Людмилой Тептиной.  

Обсуждали вопросы медицины, в том числе обеспечения инсулинозависимых граждан лекарственными препаратами. Заявителю предоставлена подробная консультация и по вопросу обеспечения лекарственными препаратами и по вопросам проведения обследования в лечебных учреждениях.

Также Сусанинское поселение остро нуждается в строительстве амбулатории, которая позволит существенно повысить эффективность работы первичного звена, обеспечит доступность медицинских услуг для населения. Вопрос сложный, но совместными усилиями, уверен, вопрос будет решен.

Были вопросы и по проведению ремонта региональной дороги, которая проходит в черте Сусанино. Ситуация требует особого контроля и прорабатывается как с позиции Ленавтодора в тесном взаимодействии с главой администрации поселения, так и со стороны депутатов Законодательного собрания, в рамках имеющихся полномочий.

Помимо проблем, заявители делятся и радостями, так директор Семринской сельской библиотеки рассказала о своей работе и поблагодарила нас за участие в акции «книгодарения», которая прошла 14 февраля. В этот день отмечается Международный день дарения книги. Главная идея Международного дня книгодарения — показать, что по-прежнему «Книга — лучший подарок» и не теряет своей ценности даже в век технологий. В этот день также собирают книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов.

«Хочу отметить, что решение любых задач зависит от слаженной, командной работы» - подвел итог Олег Владимирович.