RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Тихвинцы подводят итоги
15 марта 2022
Поделиться:

10 марта 2022 года в большом зале районной администрации подвели итоги социально-экономического развития Тихвинского района в 2021 году, а также наметили задачи на 2022 год.

В работе совещания принял участие Александр Петров депутат Законодательного Собрания Ленинградской области.

Перед собранием с отчетами выступили глава района Александр Лазаревич и глава районной администрации Юрий Наумов. На мероприятии присутствовали Дмитрий Ялов - заместитель председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности. Выступающие неоднократно благодарили депутатов Законодательного собрания и Государственной думы за понимание, организационную  и финансовую поддержку многих социально значимых проектов.

Подводя итоги, Дмитрий Ялов отметил, что в последние годы Тихвинский район занимает лидирующую позицию в Ленинградской области по многим социально- экономическим показателям, активно принимает участие в федеральных и областных программах и оценил работу администрации, муниципальных служб и учреждений на твердую четверку.

Тихвин преображается: и один из последних ярких событий завершение обустройства набережной Вязитского ручья и создание очередной зоны отдыха в 6 и 7 микрорайонах.  В 2022 году ожидается реконструкция и благоустройство Летнего сада.

Информация предоставлена помощником депутата Мариной Афанасьевой